С Днём защитника Отечества!
В этот день мы отдаем дань уважения тем, кто посвящает свою жизнь защите нашей Родины. Этот праздник символизирует силу, мужество и стойкость тех, кто готов встать на защиту Родины в любое время, кто проявляет благородство и отвагу на службе и в жизни.
Защитниками Отечества становятся не только те, кто носит форму, но и каждый из нас, кто трудится на благо государства, кто воспитывает новое поколение, кто защищает ценности семьи и дружбы. Мы все &n
... Читать дальше »
18 февраля на базе Центральной городской детской библиотеки состоялась городская игра «Ковчег» по «Основам религиозной культуры и светской этики». Игра посвящалась «Святому благоверному князю Димитрию Донскому» и состояла из 5 категорий: ... Читать дальше »
17 февраля 2025 г. в МАОУ СОШ № 13 оперуполномоченным ГКОН МО МВД России «Серовский» Гизатулиной А.Ю. проведена профилактическая беседа в рамках «Недели профилактики» с обучающимися 6 «А», 6 «Б», 6 «В», 6 «Г» -
... Читать дальше »
Чтобы зима была безопасной, а детские зимние забавы и развлечения приносили только радостные эмоции, необходимо научить детей правилам поведения, позволяющим избежать получения травм.
12 февраля прошел городской этап олимпиады по русскому языку, и я, как призер школьного этапа, принял в ней участие. Олимпиада проходила в ЦДТ, нас разделили по кабинетам, выдали листочки с заданиями - на выполнение всех дано было 40 минут.
Мне задания не показались очень уж сложными, я выполнил все, правда, с одним из
... Читать дальше »
Беседа с элементами тренинга на тему "Стресс в жизни человека ".
Каждый из нас в течение своей жизни играет различные социальные роли. Вы – ученики, друзья, одноклассники, братья и сестры… Ежедневно мы произносим тысячи слов, совершаем сотни дел, становимся свидетелями многих событий. Каждый воспринимает увиденное или услышанное
... Читать дальше »