Муниципальные услуги
МАОУ СОШ № 13 г.Серов

6 апреля 2023 года, обучающиеся в составе 7 человек из 9А и 9В классов с сопровождающим – Дёмкиной Яной Александровной, посетили «День открытых дверей» в ГАПОУ СО «Серовский металлургический техникум».

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 257 | Добавил: kblcuka | Дата: 09.04.2023 | Комментарии (0)

Книжкины именины

4 апреля в рамках декады по русскому языку и литературе среди 6-х классов прошла игра «Книжкины именины». Наш класс принимал активное участие в игре. К сожалению, команды 6 «А» и 6 «Б» класса не приняли участие. Мы соревновались с 6 «Г» классом. ... Читать дальше »

АКТИВ ШКОЛЫ

31 марта состоялось Заседание актива школы, где собрались самые творческие и ответственные ребята 5-11х классов школы №13.

3 апреля состоялся товарищеский матч по шахматам между нашей школой и школой села Филькино.

Матч проходил в формате 7 на 7, с контролем времени 15 минут каждому сопернику. В упорной борьбе, со счётом 4:3 победила школа Филькино.

Сразу после матча проводился блиц турнир, в формате 8 туров по 5 минут времени каждому сопернику. Нашим ребятам призовые места занять не удалось, ... Читать дальше »

31 марта, на базе центра детского творчества, прошли, завершающие этот сезон городские дебаты.

Участники Устинова Виктория, Остапчук Вероника. Хочетс ... Читать дальше »