Ссылки
Муниципальные услуги
МАОУ СОШ № 13 г.Серов

20:08
3 апреля состоялся товарищеский матч по шахматам между нашей школой и школой села Филькино.

Матч проходил в формате 7 на 7, с контролем времени 15 минут каждому сопернику. В упорной борьбе, со счётом 4:3 победила школа Филькино.

Сразу после матча проводился блиц турнир, в формате 8 туров по 5 минут времени каждому сопернику. Нашим ребятам призовые места занять не удалось, лучшим учащимся 13 школы стал Симонов Сергей (2Г класс), разделив 3-5 место, с результатом 5,5 очков, но уступив 3 и 4 месту по коэффициенту Бухгольца, а лучшей девочкой стала Сусталова Ева, набрав 4,5 очка и заняв общее 12 место. Всего в турнире принимало участие 25 ребят.

Материал подготовил тренер секции "Шахматы"