Пользователей: 0
Ссылки
Муниципальные услуги
МАОУ СОШ № 13 г.Серов

Категория: Новости школы | Просмотров: 744 | Добавил: Нюша | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (0)

Уважаемые учащиеся!!!
Билеты по физической культуре 9 класс вы можете найти на сайте - важные документы школы.

27 апреля в ЦДТ в 18.00 состоится
Общегородское родительское собрание для родителей будущих первоклассников

Сегодня наша школа вышла на уборку территории около школы, а также улицы Попова.
Все успешно справились с поставленной целью.
Молодцы!!!!
P.S: только один класс не явился на уборку. Позор 9 "В"

Сборная России досрочно стала победительницей "Еврохоккейтура" - традиционного соревнования, проводящегося для четырех европейских команд с 1996 года. Это стало ясно после того как в вынесенном матче заключительного этапа "Евротура" - "Чешских хоккейных играх" - сборная России в Мальме выиграла у команды Швеции - 4:2 /2:0, 0:2, 2:0/.

В первом периоде россияне повели с разницей в две шайбы после голов Алексея Морозова на 15-й минуте и Даниса Зарипова на 17-й. Но во второй 20-минутке шведы сравняли счет. В третьем периоде россияне вновь вышли вперед благодаря шайбе Виталия Атюшова на 47-й минуте, а победную точку поставил на последней минуте Морозов, поразивший пустые ворота.