Суббота
20.04.2024
13:40
Информация
Голосование
Электронный журнал
Расписание
Секции и кружки
Категории раздела
Новости школы [3794]
Новости школы
Вход на сайт
Поиск
Обратная связь
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Наш опрос

Что для Вас главное в людях?


Всего ответов: 1282

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ссылки
Муниципальные услуги
Муниципальные услуги
Муниципальные услуги
МАОУ СОШ № 13 г.Серов

10:44
Вот и закончилась театральная смена в школьном лагере

Закрытие пришкольного лагеря "Солнышко"

  Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия пришкольного лагеря «Солнышко» МАОУ СОШ № 13. Наш лагерь работал с 3 по 27 июня, отдохнули в нем 145 детей разного возраста от 6 до 13 лет.

 Воспитателями и организаторами лагеря проводились различные конкурсы и спортивные мероприятия, не были забыты и культурно-развлекательные выходы в библиотеки поселка Энергетиков. Очень много положительных эмоций получили от посещения Серовского драмтеатра им. А.П.Чехова и кинотеатра "Родина". За время работы лагеря воспитанники посещали секции баскетбола и настольного тенниса. С утра прошли театрализованные представления каждого отряда, которые готовились на протяжении лагерной смены согласно сюжетно-ролевой игры и темы лагерной смены "Талантвиль, в главной роли ребенок", посвященной году театра. Не смолкали дружные аплодисменты в адрес выступающих.

  На заключительной линейке каждый отряд получил сладкие призы, как «Самый дружный отряд», «Самый спортивный отряд», «Самый весёлый отряд». Также вручили личные награды выделившимся ребятам в различных номинациях. Начальник лагеря Сараева Р.Р. поздравила ребят с окончанием лагерной смены, пожелала весёлого и полезного продолжения каникул, напомнила о необходимости выполнения правил безопасности.

  За время, проведённое в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго. Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же умными, жизнерадостными и весёлыми!

  Хочется выразить слова благодарности тем, кто трудился в пришкольном лагере «Солнышко» в этом году, тем, кто готовил вкусные завтраки и обеды, создавал уют и чистоту в помещениях, тем, кто организовывал интересные мероприятия!

На площадке становится тише,
Наш пришкольный лагерь, прощай!
До свиданья, веселое время,
В следующий год нас встречай!

Категория: Новости школы | Просмотров: 285 | Добавил: Venera | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]