Воскресенье
28.04.2024
10:13
Информация
Голосование
Электронный журнал
Расписание
Секции и кружки
Категории раздела
Новости школы [3809]
Новости школы
Вход на сайт
Поиск
Обратная связь
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш опрос

Что для Вас главное в людях?


Всего ответов: 1284

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ссылки
Муниципальные услуги
Муниципальные услуги
Муниципальные услуги
МАОУ СОШ № 13 г.Серов

07:31
Вести о 5 "В" классе

Спортивные, активные, позитивные!

   В нашем классе почти все ребята занимаются спортом, посещают секции, кружки.

   Вот, например, мальчики, Айнетдинов Толя, Горшков Ваня, Фрей Артём, Шуклецов Костя, Крылатов Егор, – футболисты. Самые известные и лучшие из них – Егор и Костя. Они занимаются любимым видом спорта в ДЮСШ, не раз их команда побеждала в городских соревнованиях, а ещё Костя и Егор учатся на «отлично». Горшков Ваня тоже выделяет футбол из всех остальных видов спорта, его мечта – попасть на чемпионат мира.

  Хоккей – любимый вид спорта Емельянова Максима, Киселёва Жени. Максим занимается спортом с 4-ёх лет. Он член команды « Металлург», ездит на соревнования в другие города, как и Женя Киселёв, летом бывает на сборах в лагерях. Максим мечтает попасть в хорошую команду и в будущем стать знаменитым хоккеистом.

  Ещё наши мальчики увлекаются теннисом. Тимофей Иванов занимается им с 1-го класса, о его успехах писали в городской газете, Тимофей тоже мечтает о больших достижениях. Матвей Моргунов увлёкся теннисом в этом году.

  Есть у нас в классе и боксёры, это Тихонов Ярослав и Тренихин Влад.Влад с 6-ти лет занимается в секции бокса, и на его  счету уже есть призовые места. Ярослав – новичок в этом виде спорта.

  Носов Дима любит плавание. Он наш спасатель!  И призёр соревнований тоже.

  А Карпенко Данил с 6-ти лет – самбист.

  Пора уже рассказать и о девочках нашего класса. Пинаева Алла за 4 года достигла хороших результатов, занимаясь теннисом, а сейчас увлеклась баскетболом, как и Лиза Александрова, Клюкина Даша. Маше Плотниковой очень нравится карате, не каждая девочка может добиться в этом виде спорта успехов, а Маша занимает призовые места!

  Но больше всего наши девочки любят танцевать и посещают занятия танцевального коллектива « Молодость». С 3-ёх лет танцуют Камалова Карина, Караваева Вика и я, Ворошилова Юля. Карина и я тоже мечтаем о признании нашего танцевального  мастерства  в будущем.

Вот такой активный класс.

Догоните-ка вы нас!

Ворошилова Юля, учащаяся 5 «В» класса.

Категория: Новости школы | Просмотров: 474 | Добавил: Venera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]