Воскресенье
28.04.2024
13:48
Информация
Голосование
Электронный журнал
Расписание
Секции и кружки
Категории раздела
Новости школы [3809]
Новости школы
Вход на сайт
Поиск
Обратная связь
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш опрос

Что для Вас главное в людях?


Всего ответов: 1284

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ссылки
Муниципальные услуги
Муниципальные услуги
Муниципальные услуги
МАОУ СОШ № 13 г.Серов

20:33
Веселые каникулы!

Весёлая прогулка.

   По-осеннему серое небо простиралось над головами. Падали белые хлопья, снежным покровом ложась на сухие травы… Такой погодой нас встретил последний месяц осени.

  1 ноября ребята из нашего класса решили сходить в поход. В назначенное время мы, утепленные и собранные по всем правилам, встретились у здания школы. Недолго думая, отправились в путь.

 Самые первые приключения начались тогда, когда мальчики прослушали общее решение и собрались увести кучу ничего не подозревающих девчонок далеко-далеко. Но, вовремя спохватившись, мы нашли нужную тропинку и вышли на поляну, немного побродив по лесу. Еще до нас там было заботливо обустроено место для привала. Было чисто, это нас обрадовало.

  Каждый принимал активное участие в разведении костра. Найдя доску и перекатив пару пеньков, соорудили лавку. Всего черезкаких-то 15 минут наш слух ласкал треск еловых веток. Вспоминая уроки ОБЖ и шутя по этому поводу, мы тренировались в построении разных видов костров.

  

    Одноклассники жарили на костре сосиски и хлеб, ели сладости с горячим чаем. Кто-то предусмотрительно не завтракал, чтобы вовсю насладиться походными изысками. Собака моей подруги была особенно рада находиться в нашей компании, ибо никто не упускал шанса угостить ее вкусностями. А чтобы по-честному заполучить их, она выполняла различные команды.

 

  Мы пели песни, играли в салки, что очень нас вымотало, фотографировались и снимали видео, рассказывали интересные истории и просто дружно валялись в снегу, а, обсохнув у алого пламени, снова бежали дурачиться.

В такие моменты ты забываешь о маленьких неприятностях и заботах, веселишься вместе с друзьями. Все размышляют о том, как бы ухитриться повалить одноклассника с ног и скатить его с горки. Шучу. В этот день ничто не смогло омрачить наше настроение!

  Во время данного похода ни один ученик 8 «Б» класса не пострадал, а получил массу положительных эмоций.

Кантемирова Наташа, 8 «Б» кл.

Категория: Новости школы | Просмотров: 561 | Добавил: Venera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]