Воскресенье
28.04.2024
02:01
Информация
Голосование
Электронный журнал
Расписание
Секции и кружки
Категории раздела
Новости школы [3809]
Новости школы
Вход на сайт
Поиск
Обратная связь
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Наш опрос

Как вам наш сайт?


Всего ответов: 1819

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ссылки
Муниципальные услуги
Муниципальные услуги
Муниципальные услуги
МАОУ СОШ № 13 г.Серов

20:30
Со страниц школьной газеты "ШАНС"

Мистическое и интригующее…

23 января 2015г. состоялась игра Форд Боярд, подготовленная сотрудниками ДК "Надеждинский"

     Меня очень заинтриговало предложение работников нашего ДКН поиграть в занимательную игру Форд Боярд. Особенный интерес вызывали просьбы прийти в спортивной форме (в удобной, не скрывающей движений одежде) и принести с собой фонарик. Я и другие ребята с нетерпением ждали этого события.

    Наконец-то пришёл этот день! Кто-то приходил с друзьями, компанией, а кто-то в гордом одиночестве. В фойе я сняла верхнюю одежду, переодела свою зимнюю обувь на кроссовки. Перед началом игры работники Дома культуры (Антон Игоревич, а позже Ирина Сергеевна) стали раздавать ребятам небольшие разноцветные жетоны. Я сразу поняла, что это будет цвет команды. Мне достался чёрный жетон. Поскольку  у моих друзей было больше всего зелёных, я пыталась изо всех сил обменять свой жетон. С горем пополам желаемое было достигнуто! Ура, я в команде зелёных!

   Началась игра…Перед нами появился человек в белом, зазвучала аудиозапись низкого, пронизывающего, хриплого голоса. Человек двигался и шевелил губами в такт словам. Речи не было слышно из-за гомона игроков (ребячий гомон затих после появления Наталии Ивановны). Человек в белом ещё раз объяснил нам правила игры. Потом прозвучал пугающий, истерический хохот, и за моей спиной возникла надпись «СМЕРТЬ». Нашу зелёную команду разделили пополам, оказалось, что жетоны отличались оттенками: ярко-зелёные и бледно-зелёные. Но даже это не усмирило мой азарт. Нам сказали держаться всё время за руки, ведь в полной темноте нелегко кого-то найти, если потеряешь.

   Игра включала в себя 10 этапов с заданиями, на которые отводилось разное время. Преобладали задания на отгадывание логических загадок. Преимущество в игре зарабатывали те команды, в которых присутствовали взаимопомощь, слаженность и поддержка. В светло-зелёной команде было 11 человек. Наша команда успешно выполнила 9 из 10 заданий. В конце 3 команды с меньшим количеством боярдов были отстранены от неожиданной для всех 11-ой загадки. Наша команда, к счастью, не была в их числе. Мы дали правильный ответ быстрее других команды. Победа! Нам дали призы.

    Я была счастлива и рада, что приняла участие в таком увлекательном событии. Восторг! Было бы просто великолепно, если проводились такие мероприятия как можно чаще. Я, да и наверняка множество других ребят, различных возрастов с радостью бы участвовали! Это ещё раз подтверждает, что в недавно прошедшей игре принимали участие ребята с 5-го по 11-ый классы. 

 Кантемирова Наташа, ченица 6»Б» класса.

Категория: Новости школы | Просмотров: 553 | Добавил: Venera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]