Суббота
20.04.2024
10:56
Информация
Голосование
Электронный журнал
Расписание
Секции и кружки
Категории раздела
Новости школы [3794]
Новости школы
Вход на сайт
Поиск
Обратная связь
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш опрос

Как вам наш сайт?


Всего ответов: 1819

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ссылки
Муниципальные услуги
Муниципальные услуги
Муниципальные услуги
МАОУ СОШ № 13 г.Серов

05:19
С Днем знаний!

Уважаемые педагоги, учащиеся и родители!

Поздравляю вас с предстоящим началом учебного года и Днем знаний!

Первое сентября – это знаменательный день, с которого начинается дорога в будущее, в интересную жизнь, наполненную удивительными открытиями, радостью познания и настоящей дружбой. Светлые воспоминания о школьных годах навсегда остаются в сердце каждого из нас.

          Дорогие ребята, желаю вам увлекательной учебы и веселого школьного досуга. В XXI веке мир пришел к невероятному прогрессу. Еще полвека назад телефон, фотоаппарат, диктофон, плеер, радио и телевизор – это были разные устройства и очень громоздкие, а сейчас все они умещаются в одном небольшом смартфоне. Космический корабль «Вояджер» покинул пределы солнечной системы, а ведь совсем недавно человек только мечтал покорить околоземную орбиту. Машины появились чуть больше 100 лет назад, а уже сейчас по дорогам ездят беспилотные автомобили. Всего этого не было бы, если бы авторы этих изобретений не учились в школе. Именно школа является одним из этапов подготовки самостоятельных, активных и компетентных молодых людей, оказывает огромное влияние на многостороннее самоопределение личности, воспитание аналитического мышления, развитие интереса к истории своего государства, своего города, формирование гражданской позиции. Желаю вам, счастья, больших успехов в учебе и творчестве. Учитесь, осваивайте новые горизонты знаний и тогда вы тоже сможете вписать свое имя в историю прогресса и цивилизации!

          В этот день хочется поздравить педагогов. Вы выбрали себе трудную профессию. Ваша работа не знает перемен и выходных. Она требует профессионализма, полной эмоциональной отдачи и бесконечного терпения.

          Отдельные поздравления я адресую родителям, которые на протяжении всех школьных лет, от первого до последнего звонка, проходят по дорогое знаний вместе со своими детьми.

          Учителям я желаю энергии, профессиональных достижений и плодотворной работы, а родителям – понимания, терпения и активного участия в жизни детей.

Всем доброго здоровья, благополучия, удачи, радости и оптимизма.

С новым учебным годом!

Директор МАОУ СОШ № 13

Александр Владимирович Ольштейн

Категория: Новости школы | Просмотров: 350 | Добавил: kblcuka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]