Понедельник
29.04.2024
06:11
Информация
Голосование
Электронный журнал
Расписание
Секции и кружки
Категории раздела
Новости школы [3809]
Новости школы
Вход на сайт
Поиск
Обратная связь
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос

Как вам наш сайт?


Всего ответов: 1819

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ссылки
Муниципальные услуги
Муниципальные услуги
Муниципальные услуги
МАОУ СОШ № 13 г.Серов

23:53
Рубрика "Лисчность"

Всё начинается с детства.

    Всё начинается с детства… В детстве мы учимся доброте, общению с ровесниками, предпринимаем первые самостоятельные шаги, впервые ощущаем радость победы, познаём большой и прекрасный мир, который нас окружает.

     Вот и ученик 4 «Г» класса Сергей Левин делает первые шаги в огромном мире науки. Со второго класса он принимает участие в исследовательской деятельности. Его проект о жизни муравьёв был представлен  на Дне науки в МАОУ СОШ № 13.

    В 3-ем классе Сергей подготовил проект об истории герба России, в 4-ом исследовал влияние музыки на внимание школьников. Все проекты отличались новизной тем, самостоятельностью и глубиной выводов.

   С этими работами Сергей принял участие во Всероссийском конкурсе исследовательских и творческих работ « Первые шаги в науке» и получил диплом третьей степени.

   Круг интересов мальчика довольно широк: он мечтает поступить в Суворовское училище и серьёзно готовится к этому, усиленно занимается спортом, изучает английский язык и принял участие в международном конкурсе по переводу с английского языка коротких рассказов.

  Большой вклад в развитие творческих способностей и всестороннее развитие внука вносит его дедушка, Вогулкин Сергей Евгеньевич, доктор медицинских наук, профессор, почётный деятель высшей школы России, протоиерей, настоятель Храма-часовни во имя Святого Архистратига Михаила. Серёжа приобщается к богатому духовному наследию, успешно овладевает навыками исследовательской работы, помогает дедушке во время богослужения.

    Всё, что узнаёт человек в детстве ,на что откликнулось его сердце, что заложили взрослые в отзывчивую душу ребёнка, остаётся с ним навсегда. И мы уверены: Серёжу ждёт интересная, насыщенная событиями жизнь, в которой будет место и науке, и служению людям.

Категория: Новости школы | Просмотров: 603 | Добавил: Venera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]