Пятница
26.04.2024
13:59
Информация
Голосование
Электронный журнал
Расписание
Секции и кружки
Категории раздела
Новости школы [3809]
Новости школы
Вход на сайт
Поиск
Обратная связь
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос

Как вам наш сайт?


Всего ответов: 1819

Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Ссылки
Муниципальные услуги
Муниципальные услуги
Муниципальные услуги
МАОУ СОШ № 13 г.Серов

06:59
#ПоследнийЗвонокONLINE

Мой класс

На первый взгляд, наш класс ничем не отличается от любого другого 11-го класса в городе. Но на самом деле, это собственный небольшой мир со своими правилами и порядками. За те два года, что мы учились вместе, у нас сложились отличные товарищеские отношения, почти всегда внутри коллектива царит дружеская атмосфера, не нарушаемая серьезными конфликтами и агрессивными спорами. 

Примечательно то, что каждый человек в нашем классе по-своему талантлив. Каждый что-нибудь умеет, поэтому нам легко принимать участие в различных конкурсах, потому что мы всегда сможем разделить обязанности и занять каждого члена нашей классной семьи именно тем, что он умеет лучше всего. Конечно, мы также умеем отлично работать в команде – подтверждениями тому являются призовые места за многие конкурсы. Безусловно, порой при командной работе случаются разногласия, ведь в нашем классе достаточно много людей с качествами лидера, которые умеют повести за собой. Но нам почти всегда удается найти компромисс: принять решение, которое будет устраивать всех. 

Почти никто не остается в стороне, когда необходимо принять участие в каком-либо масштабном виде деятельности. Ребята в нашем классе очень инициативные.  Если задание поручается кому-то одному, он всегда может найти помощь в лице своих одноклассников. Такая же взаимопомощь проявляется и в учебе:  в любой момент можно подойти к человеку, который знает предмет лучше тебя, и получить помощь с конкретным заданием или с темой в целом.

 Каждый ученик нашего класса чувствует ответственность не только за себя, но и за своих товарищей, поэтому все проблемы в нашем коллективе всегда решаются сообща. Никто и никогда не принимал единолично решения, которые требуют обсуждения. При этом мы не просто товарищи по школе: мы ходим вместе гулять, отмечать знаменательные даты. Конечно же, выбираемся в походы с костром и печеной картошкой, на мой взгляд, в подобные моменты духовное единение с людьми, с которыми ты и без того проводишь большую часть своего времени, чувствуется еще ярче. 

Таким образом, хочу сказать, что в 11 классе МАОУ СОШ №13 учатся чудесные люди. Каждый имеет свои таланты, каждый чем  - то примечателен. И я очень рада, что мне довелось учиться и существовать в таком замечательном коллективе.

                                                           Шельпякова Мария,

выпускница 11 класса

Категория: Новости школы | Просмотров: 1355 | Добавил: kblcuka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]