Пятница
26.04.2024
00:30
Информация
Голосование
Электронный журнал
Расписание
Секции и кружки
Категории раздела
Новости школы [3802]
Новости школы
Вход на сайт
Поиск
Обратная связь
Календарь
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Наш опрос

Что для Вас главное в людях?


Всего ответов: 1282

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Ссылки
Муниципальные услуги
Муниципальные услуги
Муниципальные услуги
МАОУ СОШ № 13 г.Серов

16:27
Наш учитель

О классном руководителе Ванашовой Ирине Петровне.

Учитель – одна из самых сложных профессий. Сколько труда и терпения нужно, чтобы из маленьких, непослушных детей выросли умные, стремящиеся к своей цели люди. Когда речь идет об учителях, о настоящих справедливых, знающих учителях, я всегда представляю себе мою классного руководителя Ванашову Ирину Петровну.

Вспоминается первая встреча с ней. Это был День Знаний, 1 сентября. Мы перешли в пятый класс. Нам сказали, что у нас будет новый классный руководитель. Всем было интересно, какая она строгая или добрая, молодая или пожилая, серьезная или веселая? Первое впечатление было радостным, не смотря на то, что весь её вид выражал строгость и сдержанность. За те несколько минут, когда Ирина Петровна молча, с улыбкой посмотрела на нас, создалось впечатление, что она успела проникнуть в душу каждого ученика, понять его характер, прочитать мысли. У нас самый лучший в школе классный руководитель. Умная, с доброй улыбкой, мы ее очень любим. Она, в самом деле, стала нашей второй мамой.

 Ирина Петровна преподает урок технологии. На уроках она серьезная, строгая и справедливая. Но на переменах и после уроков она такая же, как и мы, живет нашими заботами, печалями, нашими проблемами. Ирина Петровна переживает за наши неудачи, за наши плохие оценки. Она всегда нас понимает, старается всем помочь. А после уроков Ирина Петровна ведет урок магия творчества, все вместе делаем поделки, разгадываем кроссворды, ребусы.

Она – достойный пример для подражания во всем. Очень не хочется думать о времени, когда мы закончим школу, и нам придется расставаться. А сейчас мы гордимся, что у нас такой замечательный классный руководитель.

ученица 5 «Б» класса

Шабалина Анастасия

Категория: Новости школы | Просмотров: 506 | Добавил: kblcuka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]