Воскресенье
28.04.2024
03:45
Информация
Голосование
Электронный журнал
Расписание
Секции и кружки
Категории раздела
Новости школы [3809]
Новости школы
Вход на сайт
Поиск
Обратная связь
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наш опрос

Как вам наш сайт?


Всего ответов: 1819

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ссылки
Муниципальные услуги
Муниципальные услуги
Муниципальные услуги
МАОУ СОШ № 13 г.Серов

14:21
"Мы победители"

Сегодня Канал С наградил учащуюся нашей школы Завьялову Едизавету за успешное участие в окружном конкурсе сочинений
"Мы победители" посвященном 70-летию начала Великой Отечественной войны.
Поздравляем!!!! 

Состоялась церемония награждения школьников – авторов лучших сочинений по итогам конкурса «Мы победили». Напомним, что это совместный проект нашей телекомпании и управлений культуры и образования. Члены жюри определили несколько победителей. Это ученики 13, 19 и школы поселка Марсяты.

Приятный сюрприз ожидал сегодня победителей конкурса сочинений «Мы победили». Жюри отметило четырех авторов творческих работ. Награждение проходило в старшей и младшей возрастных группах. Призерами стали двое учеников школы поселка Марсяты.

А. В. Вострецов гл. редактор ЗАО «СТРС»: «К сожалению, мы не смогли привезти детей-победителей к нам в студию. Река сильно разлилась, поэтому, когда вода спадет, мы лично доставим подарки по адресам».

Победителей конкурса ожидала небольшая экскурсия по редакции «Канала  - С» и полезные подарки. Электронная фоторамка теперь будет радовать семью Елизаветы Завьяловой. Она написала сочинение «Ветераны среди нас».  За содержательность материала отмечена работа Алексея Богослова. Автору сочинения вручили подарок, который пригодится для учебы и для отдыха. Это электронная книга.

Елизавета Завьялова, победительница конкурса: «Свое сочинение я дополнила отрывками из воспоминаний ветеранов. Мне показалось, что это очень важно, чтобы нашу историю помнили и знали дети и внуки».

Алексей Богослов, победитель конкурса: «Мне помогали писать сочинение мама, бабушка и другие родственники. Я и дальше планирую принимать участие в таких конкурсах, а электронную книгу буду с удовольствием читать!»

Прочитать сочинения победителей можно будет в газете «Серовский рабочий». Детские работы опубликуют в ближайших номерах. А для своих телезрителей редакция «Канала – С» еще не раз организует и другие, не менее увлекательные конкурсы.

А. В. Вострецов гл. редактор ЗАО «СТРС»: «Эти конкурсы стали уже традиционными. Следующие конкурсы будут посвящены 20-летию ЗАО «Серовские Теле-Радио-Системы». Наш юбилей состоится в ноябре, к этому времени мы приготовим новые конкурсы, в которых вы, телезрители, сможете принять участие! Следите за новостями!»

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Новости школы | Просмотров: 707 | Добавил: Нюша | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]