Суббота
27.04.2024
21:32
Информация
Голосование
Электронный журнал
Расписание
Секции и кружки
Категории раздела
Новости школы [3809]
Новости школы
Вход на сайт
Поиск
Обратная связь
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос

Как вам наш сайт?


Всего ответов: 1819

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ссылки
Муниципальные услуги
Муниципальные услуги
Муниципальные услуги
МАОУ СОШ № 13 г.Серов

09:05
Конкурс эссе по предпринимательству

18 октября состоялось награждение победителей и лауреатов конкурсов эссе и бизнес- планов, проходивших в рамках работы Школы бизнеса в Серовском фонде поддержки предпринимательства.

От нашей школы в конкурсе приняло участие 4 человека.
Результаты конкурса эссе:
Ирина Хисамова - Победитель конкурса 3 место
Егор Черников - Победитель конкурса 3 место
Наталия Кантемирова - Лауреат конкурса

Екатерина Белкина – Участник конкурса

  Меня зовут Егор Черников и я являюсь победителем в конкурсе эссе по предпринимательству, который проводил Серовский фонд поддержки малого предпринимательства. В данном конкурсе мне предложила поучаствовать учитель истории и обществознания Ольга Викторовна Степанова. И мне удалось занять 3 место и получить соответствующий диплом.

   В своей работе я старался применить все навыки и знания этой темы. Я говорил о том, что своё дело может начать каждый, я говорил о нашей психологии мышления в частности о реактивных и проактивных людях. Я привел примеры посвящения себя одному делу, а также написал о человеке, который доказал на своём примере, что начальный капитал не залог успеха.

   В итоге, я узнаю, что меня приглашают на награждение. Церемония проходила в ресторане "Надеждинский". Награждали тогда не только людей, которые писали эссе, а ещё людей, которые представляли "Бизнес проекты". Среди них были ребята из нашей школы – Хисамова Ирина, Кантемирова Наташа и несколько моих знакомых. Нас всех собирали у вестибюля, а после чего пошли знакомить с владельцем отеля. После этого провели интересную экскурсию, где показали ресторан и рабочие места персонала. Мы даже посидели в зале, в котором проходят конференции. В общей сложности было 16-18 человек, которые являются победителями и лауреатами конкурса.       После экскурсии мы прошли в ресторан, где ожидало нас чаепитие и награждение. В тот момент, когда нас награждали была уютная обстановка и каждый был рад за другого. За кружкой чая мы начали общаться. Я узнал, что я был самый младший из окружающих меня людей. Мы превратили это в иронию и даже когда меня награждали, мне сказали: "Самый молодой!". Стоит подметить, что там собралась весьма интеллектуально развитая молодёжь, с которой я познакомился.

Ученик 9 А класса Черников Егор.

Категория: Новости школы | Просмотров: 502 | Добавил: Venera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]