Четверг
25.04.2024
16:11
Информация
Голосование
Электронный журнал
Расписание
Секции и кружки
Категории раздела
Новости школы [3802]
Новости школы
Вход на сайт
Поиск
Обратная связь
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос

Как вам наш сайт?


Всего ответов: 1819

Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Ссылки
Муниципальные услуги
Муниципальные услуги
Муниципальные услуги
МАОУ СОШ № 13 г.Серов

21:20
ЮИД «Зебра» присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

ЮИД «Зебра» присоединились к Всероссийской  акции «Георгиевская ленточка»

В  преддверии Дня Победы во всех регионах России проводится акция "Георгиевская ленточка", цель которой заключается в возможности выразить уважение ветеранам войны, почтить память погибших и продемонстрировать гордость за героическое прошлое страны.

Ежегодно к этой акции присоединяются  по всей стране  ЮИДовские отряда совместно со своими наставниками инспекторами  ГИБДД. Кроме вручения памятного, одновременно полезного подарка и поздравления с праздником, инспекторы ГИБДД и дети напоминали водителям и пешеходам о необходимости беречь свою жизнь и жизнь других участников дорожного движения.

В этом году в связи с эпидемиологической ситуацией   ЮИДовцы  не отказались от традиционной акции,  а решили принять участие в мероприятии онлайн, выложив фото с ленточкой в социальных сетях.

Не остался  в стороне от этой замечательной идеи  и отряд юных инспекторов движения «Зебра»  МАОУ СОШ№13. Ребята активно присоединились к Всероссийскому  флешмобу ЮИД.  Они  изготавливали фоторамки с  портретом ветерана, близкого человека,  записывали свои трогательные слова, в дань памяти и уважения тем, кто одержал победу в Великой Отечественной войне. ЮИДовцы передавали  «из рук в руки»   черно‐оранжевые ленты - символ памяти о Победе, знак вечной признательности ветеранам, освободившим мир от фашизма.

От всей души поздравляем  всех учащихся, учителей и родителей с наступающим великим праздником Победы и желаем процветания нашей стране  и  мирного неба над головой!!!

 

 Ребята из школьного отряда ЮИД «Зебра»

и Турецких Т.А., руководитель отряда

Категория: Новости школы | Просмотров: 419 | Добавил: kblcuka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]