Суббота
20.04.2024
21:08
Информация
Голосование
Электронный журнал
Расписание
Секции и кружки
Категории раздела
Новости школы [3794]
Новости школы
Вход на сайт
Поиск
Обратная связь
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш опрос

Что для Вас главное в людях?


Всего ответов: 1282

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ссылки
Муниципальные услуги
Муниципальные услуги
Муниципальные услуги
МАОУ СОШ № 13 г.Серов

19:10
и это все о....

Мой 5Б класс.

Моё первое знакомство  с 5Б классом состоялось  1 сентября 2020 года. Восемнадцать  пар внимательных детских  глаз смотрят на  меня, своего  классного руководителя. Смогу ли заинтересовать их?  Как сложатся наши отношения? Наверное, в тот момент нашлись и нужные слова, и тот мостик  наших душ, наших отношений. Прошло совсем немного времени, а мне кажется, что мой класс самый замечательный, очень сплоченный, дружный. Чтобы лучше узнать  ребят предложила им написать небольшое сочинение  «Я и мой класс». Вот что у нас получилось.

«Я школьница и ученица 5 класса. Мне очень нравится наша школьная жизнь и я с большим удовольствием хожу на уроки. Каким должен быть самый лучший класс?  Это каждому ясно- дружным. Время, которое мы проводим вместе самое веселое и интересное». Маша Куклина.

«Люблю свой класс. У нас в классе добрые ребята. Мы дружные и весёлые» Матвей Ишмаев.

«Мне нравится, что у нас в классе много талантливых детей. Занимаются хореографией Алиса и Матвей, спортом-Никита и Тимофей, шашки и шахматы любит Маша. Но иногда мне не нравится  поведение и эгоизм некоторых учеников. Но я думаю, что в скором времени все изменится» Снежана Шарова.

«В нашем классе всего 18 человек и мы все очень дружные. Есть  в нашем классе проказники и поэтому на уроках нам не бывает скучно» Тимофей Киреев.

«Меня зовут Стёпа. Я учусь в 5 Б классе. Наш класс дружный и потому у нас очень весело. Мы всегда помогаем друг другу. А если ссоримся,  то сразу миримся.  Я считаю наш класс лучшим» Степан Семёнов.

«Чтобы класс был дружный, необходимо  много трудится каждому ученику. Ведь если даже один ученик будет плохо себя вести- это будет не честно. В классе должен быть лидер, но он обязан вести себя разумно и стремится сплотить весь коллектив. Многое зависит и от классного руководителя, который способен решить проблемы и сгладить  все разногласия между одноклассниками. Я очень люблю свой класс» Маша Бизюкова.

Вот такой мой 5Б класс и я его уже люблю,

Ирина  Петровна.

Категория: Новости школы | Просмотров: 396 | Добавил: kblcuka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]