Муниципальные услуги
МАОУ СОШ № 13 г.Серов

23:17
Городские состязяния по лыжам

С 24 по 26 февраля на лыжной базе «Снежинка» состоялись соревнования по лыжным гонкам среди учащихся школ  города. Погода не очень порадовала: хотя на улице было тепло, но снегопад и подтаявший снег не позволили участникам соревнований бежать в полную силу. Несмотря на погодные сюрпризы, лыжники нашей школы заняли 3 общекомандное место. В эстафете команда наших мальчишек  в составе Дениса Кудрявцева, Игната Воднева, Сергея Жетлухина  также заняла 3 место. Чуть-чуть не повезло девочкам (Настя Князева, Элина Меренкова, Катя Некрылова).  Команда  финишировала 4-й.

В личном первенстве успеха добились Князева Настя (младшая возрастная группа) – 1 место, Меренкова Элина (средняя возрастная группа) – 2 место,  Жетлухин Сергей (старшая возрастная группа) – 2 место.

Поздравляем наших лыжников с удачным  выступлением в лыжных гонках и желаем новых счастливых стартов!