Муниципальные услуги
МАОУ СОШ № 13 г.Серов

10:06
Энергетические шашки

24 декабря у нас в школе прошёл командный турнир по шашкам посвящённый дню Энергетика. В турнире участвовали команды из 1-4 классов. Каждый участник старался доказать своё мастерство и стремился к победе. В упорной борьбе в финал вышли команды из классов: 4Б (Паньшин Роман и Зубарев Ярослав),3Г (Фалалеева Маша и Ханафеева Алиса),2А (Чечурова Марина и Емельянова Саша) и сборная 1В и 1Б (Выродов Павел и Сабитова Амина). В финале партии проходили в не менее жаркой борьбе чем в полуфиналах. Кубок победителя завоевала команда 4Б класса, 2 место заняла команда 3Г класса и 3 место в упорной борьбе заняла сборная команда 1В и 1Б класса. За волю к победе была награждена команда 2А класса. Все участники получили Новогодние подарки.

Большая помощь в организации турнира была оказана первичной профсоюзной организацией Серовской ГРЭС.

Всех желающих научится играть в шашки и побеждать ждём в секции «Русские шашки».

материал подготовил тренер секции "Русские шашки"