Суббота
27.04.2024
20:06
Информация
Голосование
Электронный журнал
Расписание
Секции и кружки
Категории раздела
Новости школы [3809]
Новости школы
Вход на сайт
Поиск
Обратная связь
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наш опрос

Как вам наш сайт?


Всего ответов: 1819

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Ссылки
Муниципальные услуги
Муниципальные услуги
Муниципальные услуги
МАОУ СОШ № 13 г.Серов

13:58
День "Рекордов"
Сегодня наш лагерь посетил театр Чехова со спектаклем "Против кого дружить?"

Сегодня в Доме культуры «Надеждинский» новую сказку Серовской драмы с удовольствием смотрели малыши из поселковых детских садов и ребята, отдыхающие на летней площадке в школе № 13.

«Против кого дружим?» – это сказка, поставленная в необычном жанре несовершеннолетней комедии режиссером Петром Незлученко. Кстати, он сочинил и многие песни, а их в постановке немало. Их исполняют герои Лисенок, Бельчонок и Зайчонок. Чтобы не быть одинокими в лесу, они решили дружить и весело проводить время. Вместе они придумывают шумные, интересные игры, поют и пляшут. Вот только старому кроту, который любит покой и тишину, это не очень нравится. И он решает проучить дружную троицу. Но об этом вы узнаете, посмотрев сказку. Она интересна и малышам, и подросткам. С не меньшим интересом и удовольствием смотрят ее и взрослые.

Иван Долгих, артист театра драмы им. А.П. Чехова: «Сказку очень любят зрители. Петр Незлученко поставил хороший спектакль. С ним интересно работать, он вносит в сказки изюминки. Работая в спектакле, мы получаем большое удовольствие. В роли зверят мы вновь почувствовали себя детьми».

На каждом представлении зрители получают в подарок портрет Бельчонка с надписью «Друг навеки». Ведь главное, чему учат зрителей герои постановки – умению дружить. В театральной книге отзывов уже немало восторженных записей. Дети и взрослые пишут – это праздник детства, великолепно, классно, весело, звонко, задорно, выражают благодарность актерам и режиссеру.

Зрители: «Мне понравилось в сказке то, что там дружат герои. Вот только дядюшка Крот немного подшутил над зверятами». «Это очень веселая сказка, много музыки, танцев». «А мне понравились игры». Очень понравился Бельчонок, самый веселый и добрый». «Мы больше узнали, как надо дружить».

Несовершеннолетнюю комедию «Против кого дружим?» уже посмотрели более 800 детей. Представления прошли в театре и в загородных лагерях. Актер Алексей Наволоков, играющий роль Зайчонка, уверен, что нет ни одного человека, которому бы не понравился этот спектакль.

Алексей Наволоков, артист театра драмы им. А.П. Чехова: «Всем понравится, могу сказать с уверенностью на 100%. Мы будем работать до 10 июля. Впереди еще много представлений. Приходите смотреть. Мы будем играть еще энергичнее и позитивнее».

Несовершеннолетнюю комедию «Против кого дружим?» театр покажет детям в поселках Красноглинный, Филькино, Новая Ляля, в санатории-профилактории завода ферросплавов «Росинка», там сейчас партия «Мать и дитя», увидит ее вторая смена отдыхающих  в загородных лагерях.


Во второй половине дня прошел День "Рекордов", где ребята ставили свои рекорды в различных состязаниях.
 Каждый участник получил множество сладких призов.
 Молодцы!!!

Категория: Новости школы | Просмотров: 1245 | Добавил: Нюша | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]