Ссылки
Муниципальные услуги
МАОУ СОШ № 13 г.Серов

19:39
28 октября в пгт Сосьва состоялся открытый турнир по настольному теннису памяти Рудышина А. А.

Нашу школу представляли:

Иванов Тимофей : без единого поражения, выйграв 10 матчей подряд, занял безоговорочное первое место, дополнительно получив кубок лучшего игрока турнира.

Гусельникова Ева : также без единого поражения уже второй год подряд заняла первое место и получила кубок чемпионки. Также Ева вне зачета принимала участие в группе женщин от 18 лет и заняла там второе место.

Есаулков Сергей и Зубков Иван, будучи самыми молодыми участниками турнира (9 и 8лет) играли в группе до 17 лет. Сережа, заняв второе место в группе, получил право сыграть стыковой матч за выход в финал, где в упорной борьбе уступил, заняв 8 место в турнире.

Зубков Ваня дважды выйграл и проиграл в группе, занял 4 групповое место, в финал не вышел. У Вани этот турнир стал дебютным турниром областного уровня.

Также тренер Зонов А. С. занял третье место в группе мужчин 18-45 лет.